| Fecha 1ª matriculación: | 17 / 09 / 2020 |
|---|---|
| Kilómetros: | 80.785 km |
| Combustible: | Híbrido Electro/Gasolina |
| Potencia: | 122 CV |
| Consumo (l/100km): | urbano 3.4, carretera 4.0, combinado 4.8 |
| Normativa de emisiones: | EU6.2 (C y D-Temp) |
| Nivel CO2: | 109.0 (g/km) |
| Libre de siniestros: | Sí |
| Color: | Blanco |
| Tipo de cambio: | Cambio automático |
| Garantía: | 12 meses |
| PVP nuevo en (Año 2020): | 27.800 € |
|---|---|
| Ahorro: | 25 % |
| Precio oferta: | 20.900 € |
|
Exterior
|
Interior
|
|
Confort
|
Seguridad
|
PVP nuevo en (Año 2020):
| Toyota C-HR 1.8 125H | 27.800 € | |
|---|---|---|
| Pintura | ||
| Tapizado | ||
| Extras | ||
| Total extras | 0 € | |
| Total con extras | 27.800 € | |
Precio Oferta |
20.900 € |
Motor
| Nº de cilindros: | 4 |
|---|---|
| Cubicaje: | 1.798 CC |
| Potencia: | 122 Cv |
| Par motor: | - |
| Emisiones: | 109 gr/km (ciclo WLTP) |
| Estandar de emisiones: | EU6.2 (C y D-Temp) |
| Tipo de cambio: | Automática |
| Nº de marchas: | V |
| Tracción: | Delantero |
| Neumáticos: | 215/60 R17 H - 215/60 R17 H |
Prestaciones
| Velocidad máxima: | 170 Km/h |
|---|---|
| Aceleración: | 11.0 s. |
| Consumo carretera: | 4.0 l/100 Km |
| Cosumo urbano: | 3.4 l/100 Km |
| Consumo mixto: | 4.8 l/100 Km |
Dimensiones
| Batalla: | 2.640 mm |
|---|---|
| Largo: | 4.395 mm |
| Ancho: | 1.795 mm |
| Alto: | 1.555 mm |
| Peso: | 1.455 Kg |
* El equipamiento, los precios y las imágenes de este anuncio son orientativos, consulta por favor con tu vendedor para concretar la informacion aquí mostrada.