| Fecha 1ª matriculación: | 25 / 09 / 2013 |
|---|---|
| Kilómetros: | 165.029 km |
| Combustible: | Gasolina |
| Potencia: | 68 CV |
| Consumo (l/100km): | urbano 5.1, carretera 3.8, combinado 4.3 |
| Normativa de emisiones: | EU5 |
| Nivel CO2: | 99 (g/km) |
| Libre de siniestros: | Sí |
| Color: | Blanco |
| Tipo de cambio: | Cambio manual |
| Garantía: | 12 meses |
| PVP nuevo en (Año 2013): | 9.550 € |
|---|---|
| Ahorro: | 38 % |
| Precio oferta: | 5.900 € |
|
Exterior
|
Interior
|
|
Confort
|
Seguridad
|
PVP nuevo en (Año 2013):
| Toyota Aygo 1.0 VVT-i | 9.550 € | |
|---|---|---|
| Pintura | ||
| Tapizado | ||
| Extras | ||
| Total extras | 0 € | |
| Total con extras | 9.550 € | |
Precio Oferta |
5.900 € |
Motor
| Nº de cilindros: | 3 |
|---|---|
| Cubicaje: | 998 CC |
| Potencia: | 68 Cv |
| Par motor: | 93 Nm |
| Emisiones: | 99 gr/km (ciclo NEDC) |
| Estandar de emisiones: | EU5 |
| Tipo de cambio: | Manual |
| Nº de marchas: | 5 |
| Tracción: | Delantero |
| Neumáticos: | 155/65 R14 T - 155/65 R14 T |
Prestaciones
| Velocidad máxima: | 157 Km/h |
|---|---|
| Aceleración: | 14.2 s. |
| Consumo carretera: | 3.8 l/100 Km |
| Cosumo urbano: | 5.1 l/100 Km |
| Consumo mixto: | 4.3 l/100 Km |
Dimensiones
| Batalla: | 2.340 mm |
|---|---|
| Largo: | 3.430 mm |
| Ancho: | 1.615 mm |
| Alto: | 1.465 mm |
| Peso: | 800 Kg |
* El equipamiento, los precios y las imágenes de este anuncio son orientativos, consulta por favor con tu vendedor para concretar la informacion aquí mostrada.