| Fecha 1ª matriculación: | 25 / 03 / 2025 |
|---|---|
| Kilómetros: | 16.269 km |
| Combustible: | Gasolina |
| Potencia: | 115 CV |
| Consumo (l/100km): | urbano , carretera , combinado 5.4 |
| Normativa de emisiones: | EU6 E |
| Nivel CO2: | 122.0 (g/km) |
| Libre de siniestros: | Sí |
| Color: | Gris Plata |
| Tipo de cambio: | Cambio manual |
| Garantía: | 12 meses |
| PVP nuevo en (Año 2025): | 28.897 € |
|---|---|
| Ahorro: | 26 % |
| Precio oferta: | 21.500 € |
|
Exterior
|
Interior
|
|
Confort
|
Seguridad
|
PVP nuevo en (Año 2025):
| Skoda Kamiq 1.0 TSI | 28.431 € | |
|---|---|---|
| Pintura | ||
| Plata Brillante METALIZADA | 0 € | |
| Tapizado | ||
| Negro | 0 € | |
| Extras | ||
| Sin Black Concept | 0 € | |
| Pack Convinience | 0 € | |
| Garantía comercial prolongada para 4 años, hasta 60 000 km | 0 € | |
| Total extras | 0 € | |
| Total con extras | 28.897 € | |
Precio Oferta |
21.500 € |
Motor
| Nº de cilindros: | 3 |
|---|---|
| Cubicaje: | 999 CC |
| Potencia: | 115 Cv |
| Par motor: | 200 Nm |
| Emisiones: | 122 gr/km (ciclo WLTP) |
| Estandar de emisiones: | EU6 E |
| Tipo de cambio: | Manual |
| Nº de marchas: | 6 |
| Tracción: | Delantero |
| Neumáticos: | 205/60 R16 V - 205/60 R16 V |
Prestaciones
| Velocidad máxima: | 196 Km/h |
|---|---|
| Aceleración: | 9.7 s. |
| Consumo carretera: | l/100 Km |
| Cosumo urbano: | l/100 Km |
| Consumo mixto: | 5.4 l/100 Km |
Dimensiones
| Batalla: | 2.651 mm |
|---|---|
| Largo: | 4.249 mm |
| Ancho: | 1.793 mm |
| Alto: | 1.559 mm |
| Peso: | 1.234 Kg |
* El equipamiento, los precios y las imágenes de este anuncio son orientativos, consulta por favor con tu vendedor para concretar la informacion aquí mostrada.