| Fecha 1ª matriculación: | 31 / 10 / 2024 |
|---|---|
| Kilómetros: | 1 km |
| Combustible: | Diésel |
| Potencia: | 100 CV |
| Consumo (l/100km): | urbano , carretera , combinado 5.3 |
| Normativa de emisiones: | EU6 E |
| Nivel CO2: | 140.0 (g/km) |
| Libre de siniestros: | Sí |
| Color: | Blanco |
| Tipo de cambio: | Cambio manual |
| Garantía: | 12 meses |
| PVP nuevo en (Año 2024): | 25.349 € |
|---|---|
| Ahorro: | 14 % |
| Precio oferta: | 21.700 € |
|
Exterior
|
Interior
|
|
Confort
|
Seguridad
|
PVP nuevo en (Año 2024):
| Fiat Dobló Furgon 1.5 BlueHDi | 25.350 € | |
|---|---|---|
| Pintura | ||
| Tapizado | ||
| Extras | ||
| Total extras | 0 € | |
| Total con extras | 25.349 € | |
Precio Oferta |
21.700 € |
Motor
| Nº de cilindros: | 4 |
|---|---|
| Cubicaje: | 1.499 CC |
| Potencia: | 100 Cv |
| Par motor: | 250 Nm |
| Emisiones: | 140 gr/km (ciclo WLTP) |
| Estandar de emisiones: | EU6 E |
| Tipo de cambio: | Manual |
| Nº de marchas: | 6 |
| Tracción: | Delantero |
| Neumáticos: | 195/65 R15 H - 195/65 R15 H |
Prestaciones
| Velocidad máxima: | Km/h |
|---|---|
| Aceleración: | s. |
| Consumo carretera: | l/100 Km |
| Cosumo urbano: | l/100 Km |
| Consumo mixto: | 5.3 l/100 Km |
Dimensiones
| Batalla: | 2.785 mm |
|---|---|
| Largo: | 4.401 mm |
| Ancho: | 1.848 mm |
| Alto: | 1.796 mm |
| Peso: | 1.371 Kg |
* El equipamiento, los precios y las imágenes de este anuncio son orientativos, consulta por favor con tu vendedor para concretar la informacion aquí mostrada.